Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда


Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.


События города с 1 по 31 декабря


MILOMANIA / Milo

21 января в 23:00

В 2010 году В прямом эфире MILOMANIA играли, общались со слушателями и отвечали на вопросы такие знаменитые гости, как Graham Gold (UK), DJ Helga(Msc), DJ Romeo(Spb), DJ Ruslan Sever (Msc), Gadjo(Ger), DJ Dave DK(Ger), DJ Da Fresh (France), и многие другие!
В новом 2011 году Вас ждет большое количество интересных гостей, а так же прямые включения прямиком из MILO | CLUB на одноименных вечеринках MILOMANIA!
Для вас играют ведущие радио шоу, резиденты MILO | CLUB:
DJ Mike Magicov, DJ Genya Gagarin, DJ Vladimir Agapov, DJ Stylov
Музыка делает тебя лучше!

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).