Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города на 23 января


Новый год в Besso / Бессонница

31 декабря в 22:00

Стало хорошей традицией отмечать Новый Год в BeSSonniЦe!

В эту ночь BeSSonniЦа не изменит своим традициям.

Самое популярное DJ - Cafe Нижнего Новгорода встретит любимых гостей музыкальным миксом от резидентов нашего клуба, которые сыграют все хиты за прошедший год.

С 23-00 до 11 утра в наших стенах пройдет настоящий DJ PARADE. Все стили музыки и засыпанная снегом BeSSonniЦа, которую можно увидеть лишь раз в году.
Не будем раскрывать все секреты! Приходите и все увидите сами!

До часа ночи вход в клуб только по спискам. После часа мы открываем двери для всех и работаем до 11 утра.

P.S. Предупреждаем!!! В эту ночь стриптиза, медведей, цыган и мальчиков зайчиков в белых меховых шапках у нас не будет.


tel. (831) 411-82-46 BeSSo
tel. (831) 419-44-26 BeSSo UP

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).