Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 14 мая


Новый год в Besso / Бессонница

31 декабря в 22:00

Стало хорошей традицией отмечать Новый Год в BeSSonniЦe!

В эту ночь BeSSonniЦа не изменит своим традициям.

Самое популярное DJ - Cafe Нижнего Новгорода встретит любимых гостей музыкальным миксом от резидентов нашего клуба, которые сыграют все хиты за прошедший год.

С 23-00 до 11 утра в наших стенах пройдет настоящий DJ PARADE. Все стили музыки и засыпанная снегом BeSSonniЦа, которую можно увидеть лишь раз в году.
Не будем раскрывать все секреты! Приходите и все увидите сами!

До часа ночи вход в клуб только по спискам. После часа мы открываем двери для всех и работаем до 11 утра.

P.S. Предупреждаем!!! В эту ночь стриптиза, медведей, цыган и мальчиков зайчиков в белых меховых шапках у нас не будет.


tel. (831) 411-82-46 BeSSo
tel. (831) 419-44-26 BeSSo UP

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).