Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охранник

Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.


События города с 1 по 31 августа


Da Fresh (France) / Milo

17 декабря в 23:00

Родившись в семье меломанов из провинциального французского городка, Арно (его настоящее имя) под руководством старшего брата очень быстро освоил азы реализации своих музыкальных фантазий при помощи техники и компьютерных программ.

Будучи продуктивным и уверенным в себе, он очень скоро заявил о себе на мировой сцене электронной музыки - его альбом “Supa Feeling”, вышедший в 2002, получил восторженные отзывы критиков, особенно тепло отозвавшихся о ставшем хитом “Fucking Track”. Затем Da Fresh долгое время работал в качестве диджея, параллельно занимаясь продюсингом. Из его студии увидели свет такие легендарные композиции, как “Broken Dream”, “Spaghetti Groove”, “Age Of Love”, “Yesterday”, а также второй альбом “One Imagionary Boy”.

Ждем всех ценителей хорошей музыки 17 декабря в MILO | CLUB!

Line Up : DJ Stylov / Da Fresh / DJ Agapov / DJ Hugo

Вход : Free FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).