Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Друзья

Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его


Дорога домой / Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной смерти отца не может найти в себе спокойствия и вернуться к любимому занятию. Он заставляет себя устроиться работать на завод, чтобы содержать мать и сестру. Богатый бизнесмен Антонио не может найти себе место, когда его любимая жена, не справившись с потерей дочери, теряет ощущение реальности. А Джулия, всего месяц назад родившая дочку, проводит дни и ночи в больнице ухаживая за мужем, который впал в кому за 2 дня до ее родов.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города с 1 по 30 апреля


Play Game / Central_Bar

9 декабря в 20:00

В новом месте, в новый день, но в тот же час - под музыку от резидентов - собираемся и полностью отдаемся миру игр!!

Научим и покажем как хорошо чувствовать соперников с помощью карточек и прочих примочек. Использовать будем наборы:
1) "Диксит";
2) " Манчкин"
3) "Бесславные ублюдки";
4) "Диксит-2";
5) “Jungle_speed”
6) “UNO” (кЕтайский дурак)
и другие забавные игрушечки)

Компанейские посиделки с зарядкой для ума снаряжает энергией мысли и отвлекает от повседневности – Игррр Сысоев.

Вход: Free
Reserve: 413-13-28
ул.Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).