Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,


События города на 21 января


ТАНЦЫ / Milo

4 декабря в 23:00

Все мы любим танцевать! Кто-то любит хип-хоп, а кто-то сальсу, кому-то просто нравится качаться, как пингвин, одни танцуют рокнрол другие свинг, некоторые жить не могут без брейк-данса. Специально для Вас - вех любителей потанцевать, самые разные музыкальные стили, выступление самых крутых танцевальных коллективов на ежемесячной вечеринке “ТАНЦЫ”!!!
В субботу все идут на “ТАНЦЫ”

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).