Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Студия Нижний"

С 14 февраля в пространстве Кинофактура начинаются закрытые показы режиссерской версии фильма Студия Нижний . «Закрытый показ» означает, что фильм можно будет не только посмотреть, но и обсудить с


Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».
Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.


События города с 1 по 28 февраля


DJ Gadjo / Milo

26 ноября в 23:00

Gadjo - фирменный бренд и псевдоним известного продюсера и DJ - Murat Arslan. Его слава распространилась по всему миру, как цунами, благодаря яркому хиту 2006 года - “So Many Times”. С того времени он в почете у самых выдающихся диджеев и проектов мира - от Basement Jaxx до Eric Morillo.

Сам Eric заметил дарование родом из Турции в начале 2005 года и подписал его на своем легендарном лейбле Subliminal Records. Спустя несколько месяцев первый сингл артиста “So Many Times” попал на первое место танцевальных чартов в 14 (!!) странах мира и оставался номером 1 даже в США несколько месяцев, что является беспрецендентным явлением в танцевальной музыке. Неудивительно, что сингл стал самым играемым на британских островах и стал лучшим треком года по версии International Dance Music Awards.

В 2007 году Gadjo запускает свой собственный лейбл Torntape и продолжает работать в студии над новым материалом - от нового сингла “It’s Alright” до ремикса на маэстро David Morales (“Better That You Leave”).

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).