Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города с 1 по 31 июля


ELECTRO NIGHT / Conture bar

12 ноября в 22:00

ОСЕНЬ ВСТУПИЛА В СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА, НАСТУПИЛ КЛУБНЫЙ СЕЗОН. МЫ КАК ВСЕГДА В ТЕМЕ И РАДУЕМ ВАС СВОЕЙ МУЗЫКОЙ. ТЫ ПРИДЕШЬ И НАСЛАДИШЬСЯ АТМОСФЕРОЙ НАШЕГО БАРА И ОКУНЕШЬСЯ В ПРАЗДНИК.

ELECTRO HOUSE, ELETRO & TECH …

ТЫ ИДЕШЬ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО В "КОНТУР БАР":

- ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА
- КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА
- ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗВУКА
- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ СВЕТА

DJ's :

= DJ HAZOFF
= DJ ARCHI
= DJ NEBO
= DJ SER.GEE
= DJ MYLNIKOV
= DJ M.ART
= DJ LAZY
= DJ KRASOVSKY

- ПЕРВЫЕ 30 ЧЕЛОВЕК ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО !!!

ВХОД 100 руб.




ВХОД: 150 руб.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

= Резерв столов по тел.:

- 4118965 - Conture bar
- 89524524638
- 89043963255
- 89200476766

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

организаторы вправе отказать в посещении вечеринки без объяснения причин.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

информационные партнеры:

www.zvuk.nnov.ru
www.nnover.ru
www.nnov.ru
www.poseti-nn.ru
www.basketgame.ru
www.kionn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).