Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города с 1 по 31 марта


ELECTRO NIGHT / Conture bar

12 ноября в 22:00

ОСЕНЬ ВСТУПИЛА В СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА, НАСТУПИЛ КЛУБНЫЙ СЕЗОН. МЫ КАК ВСЕГДА В ТЕМЕ И РАДУЕМ ВАС СВОЕЙ МУЗЫКОЙ. ТЫ ПРИДЕШЬ И НАСЛАДИШЬСЯ АТМОСФЕРОЙ НАШЕГО БАРА И ОКУНЕШЬСЯ В ПРАЗДНИК.

ELECTRO HOUSE, ELETRO & TECH …

ТЫ ИДЕШЬ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО В "КОНТУР БАР":

- ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА
- КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА
- ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗВУКА
- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ СВЕТА

DJ's :

= DJ HAZOFF
= DJ ARCHI
= DJ NEBO
= DJ SER.GEE
= DJ MYLNIKOV
= DJ M.ART
= DJ LAZY
= DJ KRASOVSKY

- ПЕРВЫЕ 30 ЧЕЛОВЕК ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО !!!

ВХОД 100 руб.




ВХОД: 150 руб.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

= Резерв столов по тел.:

- 4118965 - Conture bar
- 89524524638
- 89043963255
- 89200476766

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

организаторы вправе отказать в посещении вечеринки без объяснения причин.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

информационные партнеры:

www.zvuk.nnov.ru
www.nnover.ru
www.nnov.ru
www.poseti-nn.ru
www.basketgame.ru
www.kionn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).