Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города на 13 сентября


ELECTRO NIGHT / Conture bar

12 ноября в 22:00

ОСЕНЬ ВСТУПИЛА В СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА, НАСТУПИЛ КЛУБНЫЙ СЕЗОН. МЫ КАК ВСЕГДА В ТЕМЕ И РАДУЕМ ВАС СВОЕЙ МУЗЫКОЙ. ТЫ ПРИДЕШЬ И НАСЛАДИШЬСЯ АТМОСФЕРОЙ НАШЕГО БАРА И ОКУНЕШЬСЯ В ПРАЗДНИК.

ELECTRO HOUSE, ELETRO & TECH …

ТЫ ИДЕШЬ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО В "КОНТУР БАР":

- ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА
- КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА
- ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗВУКА
- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ СВЕТА

DJ's :

= DJ HAZOFF
= DJ ARCHI
= DJ NEBO
= DJ SER.GEE
= DJ MYLNIKOV
= DJ M.ART
= DJ LAZY
= DJ KRASOVSKY

- ПЕРВЫЕ 30 ЧЕЛОВЕК ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО !!!

ВХОД 100 руб.




ВХОД: 150 руб.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

= Резерв столов по тел.:

- 4118965 - Conture bar
- 89524524638
- 89043963255
- 89200476766

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

организаторы вправе отказать в посещении вечеринки без объяснения причин.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

информационные партнеры:

www.zvuk.nnov.ru
www.nnover.ru
www.nnov.ru
www.poseti-nn.ru
www.basketgame.ru
www.kionn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).