Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 10 мая


Репетиция Нового 2011 года «В гостях у Рыжего кролика»! /

29 октября в 17:00


29 октября 2010 года в 17.00 по адресу ул. Ковалихинская, 2 состоится презентация ночного клуба «Резиденция» в стиле Новогодних развлекательных программ, разработанных агентством корпоративного развития ProMediaGroup.

Новый Год не за горами! Уже через месяц Вы сможете окунуться в атмосферу самого желанного праздника!
В рамках мероприятия специалисты ProMediaGroup представят гостям творческие концепции празднования Нового Года 2011 и наглядно продемонстрируют варианты претворения их в жизнь посредством красочной шоу-презентации ночного клуба «Резиденция».

На протяжении всего вечера будет работать импровизированная «Сувенирная лавка», которая ознакомит Вас с идеями и возможностями по выбору новогодних подарков для коллег и партнёров. Первый Новогодний Корпоратив Года, как и полагается будут вести зажигательные Дед Мороз и Снегурочка.

Репетиция – чем не праздник! Поспешите навстречу Рыжему Кролику!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).