Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города на 26 февраля


Репетиция Нового 2011 года «В гостях у Рыжего кролика»! /

29 октября в 17:00


29 октября 2010 года в 17.00 по адресу ул. Ковалихинская, 2 состоится презентация ночного клуба «Резиденция» в стиле Новогодних развлекательных программ, разработанных агентством корпоративного развития ProMediaGroup.

Новый Год не за горами! Уже через месяц Вы сможете окунуться в атмосферу самого желанного праздника!
В рамках мероприятия специалисты ProMediaGroup представят гостям творческие концепции празднования Нового Года 2011 и наглядно продемонстрируют варианты претворения их в жизнь посредством красочной шоу-презентации ночного клуба «Резиденция».

На протяжении всего вечера будет работать импровизированная «Сувенирная лавка», которая ознакомит Вас с идеями и возможностями по выбору новогодних подарков для коллег и партнёров. Первый Новогодний Корпоратив Года, как и полагается будут вести зажигательные Дед Мороз и Снегурочка.

Репетиция – чем не праздник! Поспешите навстречу Рыжему Кролику!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).