Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Алиса в Зазеркалье

На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь


Один слуга, два господина / Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса Кордена, известного по фильмам «Хоть раз в жизни» (Begin Again, 2013) и «Чем дальше в лес…» (Into the Woods, 2014).
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города с 1 по 31 июля


DARK MC’s (DMC’s / Milo

21 октября в 23:00

В этот четверг мы подготовили нечто необычное для нашего клуба. Мы пригласили выступить на нашей сцене нижегородско-африканскую группу Dark MC’s известную так же как DMC’s. DMC’s – это трое африканцев, приехавших к нам учится, как и многие другие. Как это бывает, имея немало общего, ребята познакомились, сдружились и решили заняться совместным творчеством. Уже несколько лет они взрывают площадки андеграунда, теперь пришла пора им выйти на свет!

DJ Kpoc / DJ Resnichka / DJ Bulkin / DJ Spy

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).