Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 11 июля


MILO WARS / Milo

25 сентября в 23:00

MILO | CLUB предлагает Вашему вниманию новый проект MILO WARS!

Каждый месяц Вас ждет битва ди-джеев темной и светлой стороны силы!

В новом сезоне команды диджеев будут биться по новым правилам!

Бой будет проходить в несколько раундов, в которых участники смогут проявить себя, продемонстрировав свои любимые композиции, так же теперь у каждого будет возможность поставить соперника в неловкое положения, поставив ему композицию после которой он должен продолжить сет замиксовав её с чем-то из своего репертуара, помощь других артистов приветствуюется! Победители схватки будут определены на вечеринке с помощью измерения уровня громкости оваций участникам!

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).