Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.


События города на 5 февраля


MILO WARS / Milo

25 сентября в 23:00

MILO | CLUB предлагает Вашему вниманию новый проект MILO WARS!

Каждый месяц Вас ждет битва ди-джеев темной и светлой стороны силы!

В новом сезоне команды диджеев будут биться по новым правилам!

Бой будет проходить в несколько раундов, в которых участники смогут проявить себя, продемонстрировав свои любимые композиции, так же теперь у каждого будет возможность поставить соперника в неловкое положения, поставив ему композицию после которой он должен продолжить сет замиксовав её с чем-то из своего репертуара, помощь других артистов приветствуюется! Победители схватки будут определены на вечеринке с помощью измерения уровня громкости оваций участникам!

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).