Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нимфоманка. Часть II

Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.


События города на 19 марта


Ночь индийских мюзиклов / Рекорд

25 сентября в 22:00


25 сентября с 22:00 и до 06:00 в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет ночь индийских мюзиклов.

Кто из нас не видел шедевры Болливуда? А как рыдали наши бабушки и мамы над бедным индийским юношей, потерявшим свою невесту? А как весь Советский Союз напевал «I am a Disco Dancer»? А кто из нас не слышал про райское Гоа? А кто этим летом не хотел прикупить себе шанти (этим летом только в них и можно было спасаться от жары)? А давайте вспоминать об этом целую ночь?

25 сентября в Рекорде:

Традиционная индийская музыка и гоа-транс на танцполе.
Татуировки хной, индийские пряности и национальная индийская одежда в фойе

Три бестселлера индийской киноиндустрии в большом зале:
- Зита и Гита
- Танцор Диско
- Ганг, твои воды замутились

Три шедевра экспериментального индийского кино в малом зале:
- Сита поет блюз
- Миллионер из трущоб
- Вода

А так же благовония, чаи, завораживающие танцы… Кто знает?… быть может ты увидишь родинку на плече незнакомого человека и поймешь, что нашел, потерянную в детстве сестру….


Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 ру
В день мероприятия – 250 ру
Вход в индийских одеждах – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).