Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасатели Малибу

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города с 1 по 30 июня


Live Legend. Graham Gold (Digital Emotions, UK/Thailand) / Milo

6 августа в 23:00

Его легендарные радиошоу в Лондоне на London’s Kiss 100 и его вечеринки в клубе Peach помогли Грэму сделать себе поистине легендарное имя. Плюс, конечно, его обязательство игре – давать превосходную и постоянно новую музыку.

Более чем 30-ти летний опыт работы в сфере шоу-бизнеса, способствовал его успешным турам по всему миру, он играл превосходный trance и techno на всех крупных вечеринках и фестивалей, включая Glastonbury, Homelands, Impulz, W.E.M.F., Summadayze and The Street Parade в Цюрихе. Фактически есть очень немного мест в мире, в которых он не играл!

Неудивительно, завсегдатаи и промоутеры ночных клубов называют его легендой!! В 2006 году он снова стал резидентом одного из самых крупных клубов в Англии – Slinky. За все время своей карьеры был резидентом таких брендов как Cream, Gatecrasher, Ministry of Sound, Pacha, Slinky, Peach и многих других.

Его работы неоднократно получали поддержку от многих мировых артистов – Ferry, Armin, John «00» Fleming, Christopher Lawrence, Johan Gielen, Agnelli & Nelson. Это не только его коллеги и братья по оружию, но и хорошие друзья, Graham Gold постоянно работает с ними в клубах и на крупных фестивалях. А количество продаж его миксов на сегодняшний день составляет 700 000 копий, включая компиляции Kiss Mix, Kiss in Ibiza and Club Cuts.

Вход свободный FC/DC.
Инфо: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).