Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аисты

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города с 1 по 31 октября


Live Legend. Graham Gold (Digital Emotions, UK/Thailand) / Milo

6 августа в 23:00

Его легендарные радиошоу в Лондоне на London’s Kiss 100 и его вечеринки в клубе Peach помогли Грэму сделать себе поистине легендарное имя. Плюс, конечно, его обязательство игре – давать превосходную и постоянно новую музыку.

Более чем 30-ти летний опыт работы в сфере шоу-бизнеса, способствовал его успешным турам по всему миру, он играл превосходный trance и techno на всех крупных вечеринках и фестивалей, включая Glastonbury, Homelands, Impulz, W.E.M.F., Summadayze and The Street Parade в Цюрихе. Фактически есть очень немного мест в мире, в которых он не играл!

Неудивительно, завсегдатаи и промоутеры ночных клубов называют его легендой!! В 2006 году он снова стал резидентом одного из самых крупных клубов в Англии – Slinky. За все время своей карьеры был резидентом таких брендов как Cream, Gatecrasher, Ministry of Sound, Pacha, Slinky, Peach и многих других.

Его работы неоднократно получали поддержку от многих мировых артистов – Ferry, Armin, John «00» Fleming, Christopher Lawrence, Johan Gielen, Agnelli & Nelson. Это не только его коллеги и братья по оружию, но и хорошие друзья, Graham Gold постоянно работает с ними в клубах и на крупных фестивалях. А количество продаж его миксов на сегодняшний день составляет 700 000 копий, включая компиляции Kiss Mix, Kiss in Ibiza and Club Cuts.

Вход свободный FC/DC.
Инфо: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).