Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 31 октября


Бурито с Перцем! /

9 июля в 23:00

Special guest: DJ Perets (Soho Rooms, Moscow)

Пьянящий аромат текилы, зажигательные латинские ритмы, жизнерадостные лица в сомбреро и кактусы в человеческий рост закрутятся в причудливый бурито а-ля Z-TOP. Ну а какой бурито без острого перца? Столичный гость DJ Perets! Этой ночью будет сочно!


FC/DC
Special guest: DJ Perets (Soho Rooms, Moscow)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Andy Cox
1:00 – 3:00 – DJ Perets
3:00 -6:00 – DJ Topchy
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).