Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Частные жизни

Элиот и Аманда — красивые, богатые, безрассудные… и уже пять лет как разведенные. Однажды они сталкиваются в гостинице на Ривьере — им случайно достаются соседние номера. И Элиот, и Аманда приехали


Мы лучшие! / Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.
Одноклассницы / Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?


События города с 1 по 30 июня


Дискотека 90-х / Milo

19 июня в 23:00

Приглашаем всех друзей окунуться в атмосферу конца прошлого тысячелетия и по-настоящему отжечь под хиты своего детства и молодости.

DJ Kpoc, DJ Stas Hugo, DJ Resnichka

Вход свободный Dress Code: 90-е

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).