Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 9 мая


DanceFloor /

12 июня в 23:00

Z-TOP открывает серию летних вечеринок

«DanceFloor»

The music would never stop!

Авторские субботы с DJ Andrey Topchy, DJ Eugene и нашими московскими друзьями!

12 июня мы отмечаем День рождения нашего любимого и дорого звукорежиссера!

Витя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В ночь поздравлять именинника будут Диджеи Semenova и Eugene, а так же сюрприз: живое звучание пианино – Maestro Joy! И конечно же авторский сет от виновника торжества: За пультом DJ SAM

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!


FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semёnova

1:00 – 3:00 – DJ Sam

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

WELCOME DRINK

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).