1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.
Миларепа / Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.
Вместе с Red bull поднимаем жизненный градус до предела!!!
Ассистент хорошего настроения bar-men mars
Начало в 23-00 face control
Девушкам до 01:00 вход – Free!!!
стоимость билетов M - 250 RU Ж - 150 RU