Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


События города на 15 сентября


Лосиная охота /

4 июня в 23:00

Guest star: DJ Losev(Dяgilev)


Клуб Z-TOP объявляет сезон охоты на самый качественный саунд открытым! И в этот раз в наш капкан попался сам DJ Losev, редкий зверь на наших просторах, один из лучших DJs России!


FC/DC

Music by:

Guest star: DJ Losev(Dяgilev)

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ Losev

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Сбор гостей в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

WELCOME DRINK ASTI MARTINI

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).