Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 31 октября


MAIN EVENT. DJ PABLO BOLIVAR (BARCELONA) / Milo

28 мая в 23:00

MILO | CLUB не перестает удивлять нижегородцев своими гостями! Вот и теперь перед самым летом к нам приезжает диджей и продюсер с мировой известностью из города Барселона Пабло Боливар с живым выступлением.

Pablo Bolivar известнен в первую очередь своими релизами на лейблах Galaktika и Regular. Уже в 14 лет Пабло вел собственную программу на местном радио и экспериментировал в написании собственных треков. В 2002-м году он переезжает в Барселону и начинает выступать в ночных клубах и на различных музыкальных фестивалях. Спустя год, лейбл Regular подписал его первый альбом, с выходом которого Bolivar приобрел всемирную известность. Помимо сольной деятельности, Pablo вместе с Aphro Sainz работает на эмбиент/даб проектом Pulshar и руководит делами своего лейбла Avantroots.

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).