Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь


Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 11 августа


Мы из ДИСКО / 2Floors

22 мая в 23:00

Всем кискам рыбка
And always remember – DISCO is music for DANCING

Welcome everybody to the disco party!
Одевайте клещи, наряжайтесь в дискодежду
Лицконтроль, самых подготовившихся, бесплатно пустит.

А если мрачен ты, не пустим!!!

Начнем в полночь, Вход не всем 212


_______________________

dj-Дом IIfloors

ул. Сергиевская, дом 13

Тел.: 430-50-63


Ненужная информация :

Критики говорят, а музыканты пишут. Ди-джеи играют, а зрители танцуют.

Все вроде просто, но мы не такие:

включим старое и новое классическое диско,

электронику с его танцевальными элементами, то что сейчас называют NuDisco и IndiDisco.
В общем, нагоним новой и старой волны, обратимся к исключениям, зайдем с боку и киска.
И наряжайтесь пожалуйста, это же все таки диско, все такие красивые…
..да к тому же бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).