Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие-2

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города на 13 июля


Мы из ДИСКО / 2Floors

22 мая в 23:00

Всем кискам рыбка
And always remember – DISCO is music for DANCING

Welcome everybody to the disco party!
Одевайте клещи, наряжайтесь в дискодежду
Лицконтроль, самых подготовившихся, бесплатно пустит.

А если мрачен ты, не пустим!!!

Начнем в полночь, Вход не всем 212


_______________________

dj-Дом IIfloors

ул. Сергиевская, дом 13

Тел.: 430-50-63


Ненужная информация :

Критики говорят, а музыканты пишут. Ди-джеи играют, а зрители танцуют.

Все вроде просто, но мы не такие:

включим старое и новое классическое диско,

электронику с его танцевальными элементами, то что сейчас называют NuDisco и IndiDisco.
В общем, нагоним новой и старой волны, обратимся к исключениям, зайдем с боку и киска.
И наряжайтесь пожалуйста, это же все таки диско, все такие красивые…
..да к тому же бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).