Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Попса"

Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой


"Мечтать не вредно" / Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."
"Колдунья" / Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья.


События города с 1 по 31 августа


Breaking Music News /

23 апреля в 23:00

Бесменный VJ MTV Russia, неутомимый путешественник, меломан, синефил, яростный книгочей и светский лев в эту ночь будет общаться с вами посредством своей музыки – DJ Александр Анатольевич!


Music by:

Special guests: DJ Александр Анатольевич

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ Александр Анатольевич

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).