Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Несносные леди

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно,


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 28 апреля


My Dear, Mr.Jackson / Jamboree

9 апреля в 23:00

9 апр 2010 года вспоминаем о Великом в JAMBOREE.

*В 16:00 - специально для всех ценителей творчества Michael Jackson'a просмотр фильма "Michael Jackson’s This Is It"

*в 23:00 - "лунной" походкой двигаемся по танцполу, слушаем Jackson'a в оригинале и не только.

*специальный "бюджетный" коктейль в тему найдешь в баре Jamboree.

и главное - истинных ценителей поп-короля ждем в соответствующем style'е.

настроение задают:
Dj Sergey Pirogov
SambaDee
Roman Shtein

теперь про вход:
/если ты - Mr.Jackson или очень похож на него/ - ВХОД FREE
/если совсем не похож, но тоже в теме/ - 150 российских :)

до скорой встречи, my Dear Friends

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).