Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.


События города с 1 по 31 октября


AROUND RUSSIA. DJ Бурцев (ПЕНЗА) / Milo

23 апреля в 23:00

AROUND RUSSIA – проект вечеринок MILO | CLUB который объединяет резидентов лучших российких клубов. Гости клуба могут ознакомиться с творчеством самых интересных ди-джеев и музыкантов со всей России!

23 Апреля специально для вас на сцене MILO | CLUB DJ Бурцев.

Его основной стиль: Tech House
Любимые стили: Deep House, Progressive House, Techno, Tribal House



Вход свободный FC/DC


Информация по телефону: 416-71-03;


ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10


www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).