Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Русалка. Озеро мертвых / Наше время. Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями — словно нечто инфернальное вторглось в их жизнь.


События города с 1 по 31 июля


TRENDSET. SERGE DEVANT (USA, New York) / Milo

10 апреля в 23:00

Благодаря первосортному танцевальному ремиксу «Sweet Harmony» Серж стремительно взлетел на музыкальный Олимп, а его следующий сингл «Addicted» стал очередным суперхитом. Он уже транслируется на волнах крупнейших мировых радиостанций, таких как Radio 1, Kiss FM и Sirius, был отмечен как «Record of the week» в Британии, а теперь захлестнул практически все танцевальные площадки Европы, Америки и России.


Именно «Addicted» стал одним из главных хитов 2009 года в России! А новый год для диджея начался со стремительного взлета его следующего сингла «Take Me With You» с прекрасным вокалом Emma Hewitt. Песня уже в ротации и чартах на ведущих радиостанциях страны – Европа Плюс, ХИТ FM, Юность FM, New Tone FM и др.

Сегодня дизайнерский дом Armani Exchange предложил Сержу стать лицом бренда, а сам DJ Tiesto назвал Деванта своим любимым диджеем.


Музыку Сержа вряд ли можно описать словами – это вкусный эклектичный коктейль из стилистических направлений, но всегда с использованием красивого вокала и всегда – на 100% танцевальный!


ВХОД: М - 500 рублей Ж – FREE
Информация по телефону: 416-71-03
Заказ столов: +7910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).