Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.


События города на 16 июня


TRENDSET. SERGE DEVANT (USA, New York) / Milo

10 апреля в 23:00

Благодаря первосортному танцевальному ремиксу «Sweet Harmony» Серж стремительно взлетел на музыкальный Олимп, а его следующий сингл «Addicted» стал очередным суперхитом. Он уже транслируется на волнах крупнейших мировых радиостанций, таких как Radio 1, Kiss FM и Sirius, был отмечен как «Record of the week» в Британии, а теперь захлестнул практически все танцевальные площадки Европы, Америки и России.


Именно «Addicted» стал одним из главных хитов 2009 года в России! А новый год для диджея начался со стремительного взлета его следующего сингла «Take Me With You» с прекрасным вокалом Emma Hewitt. Песня уже в ротации и чартах на ведущих радиостанциях страны – Европа Плюс, ХИТ FM, Юность FM, New Tone FM и др.

Сегодня дизайнерский дом Armani Exchange предложил Сержу стать лицом бренда, а сам DJ Tiesto назвал Деванта своим любимым диджеем.


Музыку Сержа вряд ли можно описать словами – это вкусный эклектичный коктейль из стилистических направлений, но всегда с использованием красивого вокала и всегда – на 100% танцевальный!


ВХОД: М - 500 рублей Ж – FREE
Информация по телефону: 416-71-03
Заказ столов: +7910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).