Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альдабра: Невероятное путешествие

3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических


Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города с 1 по 30 ноября


Открытие футбольного сезона 2010 /

27 марта в 23:00

Z-TOP открывает футбольный сезон в Нижнем Новгороде яркой вечеринкой с одним из лучших диджеев города Андреем Топчим: горячие go-go, мощные эмоции, атмосфера драйва футбольного стадиона!

23:00-1:00 – DJ Toshi

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 600 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).