Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


События города на 26 июня


Открытие футбольного сезона 2010 /

27 марта в 23:00

Z-TOP открывает футбольный сезон в Нижнем Новгороде яркой вечеринкой с одним из лучших диджеев города Андреем Топчим: горячие go-go, мощные эмоции, атмосфера драйва футбольного стадиона!

23:00-1:00 – DJ Toshi

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 600 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).