Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


MAIN EVENT. DJ Paul Sparkes (Amsterdam) / Milo

19 февраля в 23:00

PAUL SPARKES (AMSTERDAM) – Ди-джей, продюсер и радио-ведущий, который уже более 10 лет является хэдлайнером вечеринок в лучших клубах Голландии.
За годы диджейской карьеры Пол успел отыграть в США, Израиле, Швеции, Германии, Дубаи и его родной по происхождению Великобритании. Он взрывал танцполы Америки от Коннектикута до Каймановых островов, от Нью-Хейвена до Нью-Йорка.

Помимо этого Paul участник многих известных музыкальных конференций включая London Calling, Stockholm Electronica и Amsterdam Dance Event.

Марина Minicat – перспективная девушка-dj на российской клубной сцене. Ее отличает уникальный динамичный стиль, являющий собой синтез направлений Tech House, Minimal Techno и Techno. Сэты Мinicat звучат в заведениях крупных городов России (Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и т.д.), а также ближнего зарубежья (Киев), а гостевые миксы регулярно мелькают в ротации международных интернет-радиостанций, таких как Danceradioglobal.com, Beattunes.com, Pure FM, а также выпускаются на российских и украинских техно подкастах( tyupodcast.podomatic.com, deepmore.in.ua ). Minicat участница Animale Autumn Festival 2009 в Санта Пола (Испания), на котором играла на одной сцене с Nuria Ghia (UWlab), AFFKT (Barraca), Tim Xavier (Clink)

В ближайшее время сотрудничает с лэйблом Italo Business и выпускает свой первый релиз.

Tunneltube – Андрей Полис и Алексей Осминин. Дуэт двух талантливых ребят и один из самых актуальных проектов на сегодняшний день, представляющий современную качественную электронную сцену России.
Творчество Андрея и Алексея уже успело заручиться поддержкой артистов с таких лейблов-гигантов как Global Underground, Renaissance, Audio Therapy, Bedrock, Traum Schallplatten. В настоящее время ребята планируют долгосрочное сотрудничество с быстро прогрессирующим лейблом известнейшего российского дуэта Moonbeam Digital и американским System Recordings для выпуска своих работ.
Помимо работы над треками, ребята так же проводят серии вечеринок с целью познакомить все большее количество людей с актуальными в наши дни звучаниями Европы. Tunneltube отличаются особым андеграунд звучанием, представляющим из себя переплет техно и прогрессив хауса.
Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).