События города на сегодня


Sea Dreams : Special guest Dj Matisse (Спб) / JClub

20 февраля в 23:00

Электронной музыкой DJ Matisse занимается c 2000 года. В разное время он участвовал во всевозможных музыкальных проектах в качестве продюсера. Из-под его руки вышел не один десяток ремиксов на песни звёзд отечественной и зарубежной эстрады.

В том же 2000 году совместно с единомышленником и верным другом DJ Riga он участвует в создании популярнейшего клубного проекта Slim Line, в составе которого выпускает несколько альбомов, участвует во множестве фестивалей и рейвов, гастролирует по России и ближнему зарубежью.

В 2005 году Matisse серьёзно увлекается lounge музыкой и выпускает серию имиджевых lounge-компиляций для самых модных заведений, становится постоянным гостем креативных выставок, дизайнерских показов и светских мероприятий. Сейчас Matisse является одним из самых успешных питерских электронных музыкантов.

Matisse одинаково уверенно чувствует себя, играя как на разогреве у Энрике Иглесиаса и Пола Окенфольда так и выступая после сета Тимо Мааса…11 июня 2008 года Matisse принял участие в крупнейшем мировом фестивале Sensation White, который состоялся в Санкт-Петербурге, гостями фестиваля также стали: Ferry Corsten,Carl Cox, Fedde Le Grand.


______
ВХОД:
Men-500 ru
Lady-free
Card's-free
Приглашения-free до 00.00
__________________________

FC/DC
Info/Vip-reserve 419-12-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).