Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города на 9 апреля


IN-LOVE /

13 февраля в 23:00

THE TONICA
www.tonica-music.com
Daredo Music/Proton Records/Гepмaния
Toxic Records/C Records/Гepмaния
Bonzai Music/Бeльгия

SOLILA
www.myspace.com/solila
Add2Basket/Вeнгpия
Extrema Music/Гoллaндия

Фиpмeнный кoктeйль вeчepинки IN-LOVE.
Вpyчeниe вaлeнтинoк. Инcтpyкция пo пpимeнeнию в бape.
Диcк IN-LOVE в пoдapoк.
LOVE Video-art.

Ди-джeи c aктyaльнoй мyзыкoй в cвoиx record-бoкcax, щeдpыe бapмeны, yлыбки дeвyшeк нa вeчepинкe, oтличнoe нacтpoeниe твoиx дpyзeй – вcё этo coздacт тeплyю и яpкyю aтмocфepy пpeдcтoящeй пpaздничнoй вeчepинки!

Пpaзднyeм Дeнь Poждeньe Лeны-Face кoнтpoль!

Вxoд: 200 pyб.
Дeвyшкaм вxoд cвoбoдный дo 01.00
Нacтpoeниe: IN-LOVE!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).