Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Cмотрим:
- Интерстеллар
- Престиж
- Город грехов
- Убить Билла. Фильм 1


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
RSC: Генрих V / Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение своих дворян и своего народа. Заявив претензии на часть французских территорий и получив оскорбительный ответ от французского наследника трона, молодой король собирает войско и ведёт его на войну, которая, как он надеется, станет той силой, что объединит нацию.


События города с 1 по 31 декабря


AROUND RUSSIA. DJ TITOV («D4L Promo», Russia) / Milo

5 февраля в 23:00

Успешному DJ Евгению Титову удается сочетать в своей музыке ироничность electro, club house саунда с мелодикой progressive, neo trance и успешно развиваться в этих подчас противоречивых направлениях. В миксах Титова находят отражение самые разнообразные музыкальные влияния, создающие неповторимую атмосферу на танцполе. Это музыка для рафинированных эстетов, людей, открытых миру и новым впечатлениям.

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).