Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение»

В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть


Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».
Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для «ОДРИ -АКАПЕЛЛА». В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива.
12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина


События города с 1 по 31 января


ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ MILO | CLUB. DJ ALEXEY ROMEO / Milo

22 января в 23:00

Alexey Romeo один из самых известных и креативных ди-джеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни. Самый высокооплачиваемый ди-джей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года, журнал "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского ди-джея. В диджейских рейтингах крупных музыкальных сайтов за 2005 Romeo ворвался в число лучших российских диск-жокеев dj.ru (5 место) и muzz.ru (4 место) В марте 2004 получил престижную премию Fashion Person Awards, в номинации Fashion DJ, прошедшую в ресторане FC Lounge, под эгидой Fashion TV. На его счету создание специальных компиляций для ведущих модных домов Европы. Alexey Romeo так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection (Естественный отбор), выпускающий миксы лучших ди-джеев двух столиц. Резидент и арт-директор клуба Absinth. (декабрь 2001 - май 2003 гг.) Учредитель модного cafe-club "Barbie's day and night"(май 2004- январь 2005). На его счету множественные выступления за рубежом: Ибица, Нью-Йорк, Майами, Амстердам, Лас Вегас, Истанбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, Hernan Catanneo, Jo Mills, Jose Nunez, D.Ramirez, Mark Knight и т.д. В данный момент Alexey Romeo имеет резиденцию в лучших клубах Санкт-Петербурга и Москвы ("Fabrique"). В настоящее время Alexey Romeo также является ведущим двух радио-шоу на радиостанции Рекорд первой танцевальной радиостанции в Роcсии (вторник 22:00-00:00 V.I.P. mix, суббота 21:00-22:00 Record club chart)


Так же для Вас играют наши резиденты DJ Stylov , DJ Vladimir Agapov.



Вход: Мужчины – 500; Девушки - FREE

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).