Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейсон Борн

Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам.


Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.
Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


События города с 1 по 30 сентября


Gangster Style Party! / Rocco

27 ноября в 22:00


Могли ли вы когда-то представить, что ваша компания станет настоящим кланом мафии? А, врзможно, именно ты - предводителем этого клана? Итак, Чикаго ждет своих героев! Атмосферу тридцатых помогут воссоздать MC и DJ в шляпах, отрывки музыки 30-х годов, похороны сухого закона, витающий в воздухе запах больших денег и, конечно же, «отсутствие в меню алкоголя» – хотя разве такой пустяк остановит тех, кто хочет и умеет отдыхать?!

Замутим «перестрелку» вместе с ROCCO!!!
27 ноября ровно с 22:00.

На гангстерском полигоне тебя ждут:

БЕСПЛАТНО тренировки по стрельбе дротиками!
DJ Nick
БЕСПЛАТНО апельсиновый пунш первым 100 посетителям!
LASER-SHOW!
Мафия-поединок
Настоящий КАНКАН!
MC DrMax
Похороны "сухого закона"
Обсуждение плана нового преступления
Сигарные бои
Конкурс самого хитрого гангстера и Мисс Чикаго

Вход:
БЕСПЛАТНО ВСЕМ!!!
Особенно рады всем в гангстерском костюме* или с игрушечным оружием!
FC/DC.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).