Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


События города на 7 августа


Gangster Style Party! / Rocco

27 ноября в 22:00


Могли ли вы когда-то представить, что ваша компания станет настоящим кланом мафии? А, врзможно, именно ты - предводителем этого клана? Итак, Чикаго ждет своих героев! Атмосферу тридцатых помогут воссоздать MC и DJ в шляпах, отрывки музыки 30-х годов, похороны сухого закона, витающий в воздухе запах больших денег и, конечно же, «отсутствие в меню алкоголя» – хотя разве такой пустяк остановит тех, кто хочет и умеет отдыхать?!

Замутим «перестрелку» вместе с ROCCO!!!
27 ноября ровно с 22:00.

На гангстерском полигоне тебя ждут:

БЕСПЛАТНО тренировки по стрельбе дротиками!
DJ Nick
БЕСПЛАТНО апельсиновый пунш первым 100 посетителям!
LASER-SHOW!
Мафия-поединок
Настоящий КАНКАН!
MC DrMax
Похороны "сухого закона"
Обсуждение плана нового преступления
Сигарные бои
Конкурс самого хитрого гангстера и Мисс Чикаго

Вход:
БЕСПЛАТНО ВСЕМ!!!
Особенно рады всем в гангстерском костюме* или с игрушечным оружием!
FC/DC.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).