Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 21 июля


DJ PORTRAITS: KASKADE /

19 декабря в 23:00

Ryan Raddon (Kaskade) – один из ярких и значительных фигур современной клубной культуры, американский dj и продюсер, проживающий в Сан-Франциско, автор семи сольных альбомов и бессчетного количества диджей-сетов, ремиксов и компиляций. Ему заказывает музыку пивной бренд Budweiser, его треки звучат в модных голливудских фильмах ("Дьявол носит Прада"). Работа над ремиксами на песни поп-звезд подняли Kaskade на вершины хит парадов США и Великобритании и наглядно продемонстрировали оригинальный авторский подход к творчеству таких известных артистов как Britney Spears , Jay-Z, Paris Hilton, Seal, Nelly Furtado и Justin Timberlake.



FC/DC

Music by:

23:00 - 1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 - 6:00 – DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).