Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сноуден

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в


Американская пастораль / Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самый болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.
Тем летом / Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.


События города на 2 октября


AMSTERDAM COFFEESHOP /

12 декабря в 23:00

Cтены Z-TOP сотрясают киловатты звука, а за пультом в этот уикенд стоит меломан Топчий и играет треки голландских и других европейских DJ-ев, золотыми буквами вписавшие свои имена в историю электронной танцевальной музыки. Fedde Le Grand, Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Sander Kleinenberg, Marco V, Funkerman, Dennis Chritopher – такова будет музыкальная палитра ночи.


Амстердам – это место где торжествует свобода чувственных переживаний. Очень сложно объяснить, что это такое; вам надо придти и попробовать самим. Пейте, ешьте, танцуйте, веселитесь и наслаждайтесь вечеринкой. Ничто не обязательно. Всё возможно. Будьте собой, и в “Amsterdam Coffeeshop” с вами может случиться всё что угодно!


23:00 -1:00 - Handsome & Fashionable DJ LockOn

1:00 – 3:00 – Smart & Chic DJ Topchy

3:00 - 6:00 – Charming DJ Semёnova

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).