События города на сегодня


Хроники Троллей. Платяной шкаф. (новогоднее фэнтези) / Рекорд

24 — 30 декабря в 10:00
24 — 30 декабря в 12:00
31 декабря в 11:00
5 января в 11:00
8 января в 11:00

В преддверии Нового Года Киноцентр «РЕКОРД» и магазин ИКЕА в Нижнем Новгороде откроют для своих маленьких посетителей тайны новогоднего платяного шкафа.

В каждом доме есть платяной шкаф, и в каждом доме есть тайны. Новогодние тайны нашего шкафа хранят в себе множество сюрпризов и неожиданностей. Как только вы откроете его двери – попадете в волшебный мир, где живут проказники – мумий тролли, оберегающие эти тайны от посторонних глаз. Если вам повезет и вы сможете подружиться с ними, то начнете путешествие по фэнтезийной стране, услышите много невероятных, но очень поучительных историй, окажитесь участниками волшебной жизни внутри шкафа и станете помощниками в решении волшебных задач и волшебных вопросов.

И конечно у каждого будет возможность встретить Деда Мороза. Но сделать это очень не просто, для этого вам придется уговорить троллей провести вас волшебными тропами.

Будьте внимательны, тролли не всегда говорят правду!

Добро пожаловать в новогодний платяной шкаф!

Для волшебных взрослых:

Уникальность данного представления состоит в том, что оно построено на непосредственном участии маленьких зрителей в путешествии по волшебному шкафу (Киноцентру «РЕКОРД» или магазину ИКЕА). Индивидуальный подход к каждому ребенку не позволяет собирать большое количество зрителей, поэтому представление рассчитано максимум на 40 детишек для того, чтобы каждый смог проявить себя. В самом конце путешествия детишки вместе с Дедом Морозом увидят волшебные новогодние мультфильмы.


Стоимость билетов - 150 ру
Для членов клуба IKEA FAMILY - 100 ру
Вход для взрослых – 50 ру

Расписание спектаклей:

В Киноцентре «РЕКОРД»
24-30 декабря – 10:00 и 12:00
31 декабря, 5 и 8 января – 11:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).