Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крик в общаге

Ужасы / триллер
США, 2009

Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все


Пассажирка / Приключения / мелодрама / исторический
Россия, 2008
Фестиваль швейцарского короткометражного кино "SWISS SHORT FILMS" / В течение фестиваля нижегородцам представится возможность своими глазами увидеть целый пласт швейцарского кино абсолютно неизвестный в России - короткий метр. Будут показаны игровые, анимационные, документальные ленты, фильмы самых разных жанров и направлений, различных техник и видов.


События города с 1 по 30 ноября


MILOMANIA / Milo

27 ноября в 23:00

Уникальная возможность прикоснуться к самым новым и актуальным музыкальным релизам в миксах от Dj Stylov, Dj Jenya Gagarin, Dj Eugene и Dj Vladimir Agapov. Микс каждого из резидентов с подробным трек-листом вы сможете найти на нашем сайте сразу же после вечеринки.
Вход свободный FC/DC.

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).