Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дозор джунглей

Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.


Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!
Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.


События города с 1 по 31 октября


Kusturica Comedy /

6 ноября в 23:00

Зажигательные ритмы проникли в головы, сердца, и, главное, ноги немцев, американцев, англичан и даже шведов, которые, притопывая под звуки тубы, с криками „Nazdrovje“ опрокидывают рюмку за рюмкой. Традиционные балканские ритмы, еврейские мелодии и цыганский колорит, слившись с электронным танцевальным битом прижились в клубах и концертных залах всего мира.
Волна увлечения балканской музыкой и танцами скоро захлестнёт и Россию


Fc/Dc

Special guests: DJ Rose & трубач Максим Пустовит(Москва)

Music by: DJ Eugene, DJ Rose, DJ Toshi

Dress code: Яркие красочные рубашки и платья

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 600 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).