Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заложники

Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 27 сентября


Вечеринка "Космо-шоу!" / Клуб "Zажигалка"

9 октября в 23:00


Zaжигательная согревающая смесь обжигающих впечатлений, смелых желаний и тонких чувственных наслаждений для настоящих Мужчин.

reserve/info 430-49-39

г.Н.Новгород, ул.Нижне-Волжская наб.д.19

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин

И все, что не представишь даже в самых смелых фантазиях…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).