Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КИНОНОЧЬ

Итак, мы смотрим:

- Телекинез
- Зелёная миля
- 1408
- Мгла


Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 8 апреля


Hell'o music Halloween in San Remo / SanRemo

31 октября в 22:00

…а новый музыкальный проект талантливых dj's - « HELL'o music » c презентацией своего альбома?

эту музыку мы подарим тебе c диском на долгую память…

…душу отправим в "рай" (3 этажа, кресла, кальян, chillout, диваны, кровати)

…тело на танцпол вместе с DJ's :

PRICEP / FOBIIQUE / HELL'o MUSIC / BAZOOKA / MADY / STARiY _ DMC

…оценим твою тыкву и наградим за креатив в выборе праздничного одеяния. МАСКАРАД,FREAK, GO-GO…. Эксклюзивные призы и подарки от интим магазина.

DRESS DRESS dress dress CODE / FC

вход с тыквой - Free;

в маскарадном костюме - Free;

позитивно отдохнуть,получить эстетическое удовольствие - 200;

классно оторваться, заряжая своей энергетикой - 200;

помотреть на других - 500;

энергетическим вампирам - 1000;

негативщикам - "входа нет"

PASADENA PROMO GROUPE vkontakte.ru/club2531123

Music cafe San Remo vkontakte.ru/club11114507

ул.Б.Покровская 44/б тел. 433-43-66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).