Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:
Киноночь Ужасов. Чужие / Вымышленная раса с легкой руки Ридли Скотта стала одним из популярнейших видов инопланетян-злодеев в кинематографе. Кровожадные, не ведающие страха, размножающиеся за счет смерти других существ, они наводят ужас и вызывают интерес.
Вермеер Тима / Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.
Девочки GO-GO научат нас с вами непринужденно танцевать…
мы начинаем с 21:00 и до победного….
вход всего 100 р.
самые демократичные цены в самом центре города.