Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
01
02
03
04
05
06
09
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
31
01

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города с 1 по 31 мая


10.10.09 UNDERGROUND RESISTANCE: DJ3000 (USA) / Incognito

10 октября в 23:00

Для Америки с ее культурной амнезией Детройт – один из редких, если не единственный надежный ориентир во мраке затянувшегося безвременья. Для Европы он, воплощение ритма, необузданной креативности и совершенства.

ДЕТРОЙТ - ЭТО ЗЕМЛЯ СТРАДАНИЙ И СКОРБИ, НА КОТОРОЙ ИЗ СЕМЕНИ ДЖАЗА ВЫРОС ЦВЕТОК ТЕХНО.

ДЕТРОЙТСКОЕ ТЕХНО, КАК И ДЖАЗ С БЛЮЗОМ, - ЭТО БОЛЬ, ПРЕВРАЩЕННАЯ В МУЗЫКУ.

В техно много металла, много стали, много стекла, а еще, если закрыть глаза, в нем можно расслышать эхо человеческого крика.

В эту ночь, впервые в России, прозвучит оригинальный техно-саунд от одного из наиболее актуальных ди-джеев Детройта – DJ 3000 (Underground Resistance, Submerge, Motech). Его ураганная искусность сведения, наложение различных слоев музыки, использование «живых» семплов, - все это не оставит равнодушным ни одной живой души.

DJ 3000 (Franki Juncaj) остается одним из немногих не темнокожих музыкантов и ди-джеев, которые смогли стать полноправными членами техно-кланов - Underground Resistance и Submerge.
Мир техно-музыки DJ 3000 открыл еще в конце 80-х, именно тогда такие мастера, как Juan Atkins, Derrick May и Kevin Saunderson творили историю современной электронной музыки, которая и стала смыслом жизни юного меломана. Свое свободное от учебы время он посвящал техно экспериментам. Со временем в его коллекции появлялялось все больше пластинок, опыт ди-джеинга постепенно поднимался на более высокий уровень и, как результат, выступлений становилось больше. Меломана заметили в формации Submerge и предложили вступить в ряды техно-рыцарей.Фрэнки начал выступать по всему Детройту. А позже мир его узнал благодаря серии миксов "Somewhere in Detroit", выходящих на Submerge Recordings. Начиная с этого момента, а также еще с нескольких, не менее успешных миксов - "Electric Soul" and "True Colors", DJ 3000 задвигал толпы во всем мире: от Японии до Греции, от Балкан до Детройта, где он всегда был хедлайнером на the Movement festival in Detroit.
Сам Mike Banks (один из идейных лидеров Underground Resistance) в свое время помог парню выбрать псевдоним и направил его на личный путь, сказав: «приходи, когда сможешь показать нечто своеобразное, классическим техно меня уже не удивишь».
Ради открытия чего-то кардинально нового, DJ 3000 погрузился в прошлое, а именно - сделав шаг назад к своим корням (его родители по происхождению из бывшей Югославии) музыкант нашел ответ. Создав свой собственный лейбл Motech, одним из основных направлений которого стал мощный сплав детройтского техно и этнической музыки восточной европы, DJ 3000 сделал точный выстрел! Почти сразу лейбл получил признание электронщиков, как с самого Детройта, так и со всего мира.

www.myspace.com/dj3000motech
www.motechrecords.com

Также в сопротивлении примут участие:

T-Rain (live)
Dmitry Timoshenko
Shtanga

Стоимость билетов: предварительно 250р, в день мероприятия 350р.
FC/DC
Для справок и резерва столов: 434-30-24
www.incognito8.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).