Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейсон Борн

Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам.


Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.
Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.


События города на 26 сентября


Забивай голы! Снимай кино! / Рекорд

8 октября в 19:00

«Shoot Goals! Shoot Movies» (Забивай голы! Снимай кино!) – это сборник короткометражных фильмов, победивших на конкурсе Международного кинофестиваля в Берлине – самого крупного немецкого кинофестиваля. 44 фильма рассказывают о восхищении футболом, о детях и их стремлениях, болельщиках и их мечтах, о повседневной жизни людей и тени, которую бросает на людей спорт и политика, и, прежде всего, о футбольном поле, на котором разыгрываются человеческие страсти.


Отталкиваясь от легендарной игры в мяч, авторы фильмов затрагивают такие темы как командный дух, культура болельщиков, религия, культурные различия. В этой программе футбольный мяч используется как объект киноигры, доходящей иногда до абсурда. Мяч служит лучшим связующим звеном между Гете и Эйнштейном, между Носферату и двумя бывшими тренерами немецкой сборной. Полные фантазии и юмора фильмы этой программы обладают особой притягательной силой, потому что они выходят за рамки серьезной подачи футбола, обычной для телевидения.


Стоимость билетов: 150 рублей, 100 рублей – в розе сборной России. В шарфе сборной Германии – 999 рублей (цена указана с большой скидкой).

За более подробной информацией обращаться:

по телефону: (831) 437-31-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).